Компьютеры и офисное оборудование

Специалисты компании "Эквипмент Саппорт" предоставляют своим клиентам профессиональное комплексное обслуживание офисной техники, включающее в себя аренду мебели и оборудования, компьютерной и офисной техники. Подбор оптимального по функционалу оборудования. Сопровождение. Ремонт.

Профессионально. Оперативно. Оптимально.
03.02.2015

Google меняет политику конфидециальности

Офис Уполномоченного по информационным вопросам (The Information Commissioners Office) заявил, что потребовал от компании Google предпринять первые шаги не позднее 30 июня 2015 года и завершить совершенствовании системы не позднее, чем через два года, сообщает Reuters.

В свою очередь, представители компании согласились лучше информировать пользователей о том, какие именно персональные данные собираются компанией, как они хранятся и как используются. Именно эти вопросы были предметом расследования британского регулятора.

Ранее аналогичные государственные организации Франции и Испании по тем же причинам оштрафовали компанию Google на более, чем 1 млн долларов. В другой ситуации, указывает Reuters, штраф был бы серьзным стимулом, но не для компании, чей доход в прошлом году составил более 55 млрд долларов США.

Возврат к списку